Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/APC-SC/UPC 1м

Вы находитесь здесь: Главная / Магазин / Оптические Системы / Патч-корды / Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/APC-SC/UPC 1м
aaaaaaaaaaaajd-os1211-300x300-340x340

$1.68

Артикул: Патчкорд SC/APC-SC/UPC SM 1м Simplex Количество волокон: Simplex Длина патч-корда, м: 1 Тип джека: SC-SC Тип волокна: Singlemode

Скидка за кол-во

Количество заказа Поштучная цена
500 или более 1.68$
1000 или более 1.48$
2000 или более 1.28$
5000 или более 1.08$

ПОКУПАЙТЕ Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/APC-SC/UPC 1м в интернет-магазине ТМС. ООО Телекоммуникационные Медиа Системы (ТМС) предлагает Оптические системы>Патч-корды>UPC / APC- Гибридная полировка в городе Одесса, Украина. Мы гарантируем высокое качество всей продукции, а также быструю доставку в Одессе и в других городах Украины.