Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 1,5м

Вы находитесь здесь: Главная / Магазин / Оптические Системы / Патч-корды / Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 1,5м
SC/UPC-SC/UPC
Сделано в Одессе

$1.70

Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 1,5м, Simplex Количество волокон: Simplex Длина патч-корда, м: 1 Тип джека: SC-SC Тип волокна: Singlemode

Скидка за кол-во

Количество заказа Поштучная цена
500 или более 1.70$
1000 или более 1.50$
2000 или более 1.30$
5000 или более 1.10$

Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 1,5м, в интернет-магазине ТМС. ООО Телекоммуникационные Медиа Системы (ТМС) предлагает Оптические системы>Патч-корды>UPC — Полировка в городе Одесса, Украина. Мы гарантируем высокое качество всей продукции, а также быструю доставку в Одессе и в других городах Украины.

Категории: , .

Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 1,5м