Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 5м

Вы находитесь здесь: Home / Магазин / Оптические системы / Патч-корды / Патчкорд оптический SM Simplex 3.0мм SC/UPC-SC/UPC 5м / Page 1
Sale! SC/UPC-SC/UPC
Сделано в Одессе

$2.42 $1.66

Артикул: Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Simplex Количество волокон: Simplex Длина патч-корда, м: 5 Тип джека: SC-SC Тип волокна: Singlemode

Скидка за кол-во

Количество заказа Поштучная цена
500 или более 2.03$
1000 или более 1.89$
2000 или более 1.69$
5000 или более 1.49$

 Патч корд оптический SM Simplex 3.0 мм SC/UPC-SC/UPC 5м Мы гарантируем высокое качество всей продукции, а также быструю доставку в Одессе и в других городах Украины.


Патч корд оптический SM Simplex 3.0 мм SC/UPC-SC/UPC 5м

yoast seo premium free